Внимание сотрудников и преподавателей ГАГУ

В связи с техническими работами в период с 2 по 4 декабря не будут доступны в рабочем режиме сервисы шахтинских подсистем (РПД, ВЕДОМОСТИ, ДЕКАНАТ, ДИПЛОМ МАСТЕР, ПОРТФОЛИО, НАГРУЗКА).
Не вносите в этот период никаких изменений, т.к. они не будут сохранены.
02 Декабря, 2019
Круглый стол «Коррупция в системе органов государственной власти и стратегии противодействия»

9 декабря в 10.00 в Горно-Алтайском государственном университете пройдет круглый стол с участием правоохранительных органов Республики Алтай «Коррупция в системе органов государственной власти и стратегии противодействия», посвященный Международному дню борьбы с коррупцией (137 ауд., корпус А1). Приглашаем всех желающих принять участие в работе круглого стола.

Акция, посвященная Дню неизвестного солдата

3 декабря в 11.30 в Парке Победы г. Горно-Алтайска пройдет патриотическая акция, посвященная Дню неизвестного солдата. В акции примут участие курсанты военно-патриотического клуба «БАРС» ГАГУ. Организаторы приглашают принять участие в акции всех желающих.
Итоги соревнований в рамках Кубка первокурсника – 2019

Подведены итоги соревнований в рамках Кубка первокурсника Горно-Алтайского государственного университета 2019 года. Итоговая таблица.
02 Декабря, 2019
Итоги брейн-ринга «Знание – сила»

28 ноября в Горно-Алтайском государственном университете состоялся научно-познавательный брейн-ринг «Знание – сила», организованный студенческим научным обществом при содействии профсоюзной организации университета.