Всероссийский семинар региональных координаторов КОН РСМ

28 февраля в Москве завершил работу Всероссийский семинар региональных координаторов Корпуса общественных наблюдателей Российского Союза Молодежи.

Координаторы проекта из 76 регионов РФ обсудили вопросы подготовки к мониторингу проведения процедур государственной итоговой аттестации в 2019 году. Горно-Алтайский государственный университет представила студентка психолого-педагогического факультета Типикина Диана.

На семинаре были рассмотрены вопросы изменений в порядке проведения государственной итоговой аттестации, стратегия мониторинга в текущем году, а также обучение региональных координаторов Корпуса общественных наблюдателей. Все региональные представители проекта в торжественной обстановке получили удостоверения координаторов Корпуса общественных наблюдателей Российского Союза Молодежи.

Подробности по ссылке.

Управление по воспитательной работе