Итоги соревнований по конькобежному спорту в зачет Спартакиады сотрудников и преподавателей ГАГУ

Фоторепортаж

28 февраля на стадионе «Спартак» состоялись соревнования по конькобежному спорту среди сотрудников и преподавателей Горно-Алтайского государственного университета, приуроченные к открытию XXIX Всемирной зимней универсиады – 2019 в г. Красноярске.

В соревнованиях приняли участие 4 сборных команды университета: ФМИТИ, АУП, ИФФ, ППФ. По результатам забегов победителями и призерами соревнований в общекомандном зачете стали:

1 место – АУП;

2 место – ФМИТИ;

3 место – ИФФ;

4 место – ППФ.

Также были определены победители и призеры личного зачета в своих возрастных группах:

1 место – Марина Беликова (ФМИТИ), Айана Сумачакова (ФМИТИ), Макар Польников (АУП), Денис Куспаков (АУП);

2 место – Римма Гараева (ППФ), Раиса Труфанова (АУП), Артем Герасимов (АУП), Александр Козлов (ППФ);

3 место – Надежда Ложкина (ИФФ), Ирина Дехерт (АУП), Михаил Деев (ФМИТИ), Артем Логачев (АУП).

Главный судья соревнований: Н.А. Ермаков.

Соревнования проводятся при поддержке профкома сотрудников и преподавателей, который предоставляет наградную продукцию победителям и призерам Спартакиады. Поздравляем победителей и желаем новых побед на спортивной арене!

Больше фотографий здесь.

Спортивный клуб ГАГУ «Буревестник»