Итоги соревнований по волейболу в зачет Спартакиады сотрудников и преподавателей ГАГУ

20-21 февраля состоялись соревнования по волейболу в зачет Спартакиады сотрудников и преподавателей Горно-Алтайского государственного университета.

В соревнованиях приняли участие 6 сборных команд университета: ФМИТИ, ЕГФ, АУП, ИФФ, ППФ и АК. По результатам двух дней соревнований победителями и призерами соревнований стали:

1 место – ППФ;

2 место – АУП;

3 место – ЕГФ;

4 место – ИФФ;

5 место – ФМИТИ;

6 место – АК.

Соревнования проводятся при поддержке профкома сотрудников и преподавателей, который предоставляет наградную продукцию победителям и призерам Спартакиады. Поздравляем победителей и желаем новых побед на спортивной арене!

Спортивный клуб ГАГУ «Буревестник»