Соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады факультетов ГАГУ

25 и 26 февраля состоятся соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады факультетов Горно-Алтайского государственного университета.

25 февраля – индивидуальная гонка. Место проведения: урочище Еланда. Начало стартов в 16.00. Состав команды: 10 юношей и 10 девушек (зачет по 5 лучшим результатам). Награждение победителей и призеров состоится после финиша. Заседание судейской коллегии в 15.00 (лыжная база ГАГУ). Отъезд с лыжной базы ГАГУ в 15.00.

26 февраля – лыжная эстафета. Место проведения: Учебная трасса ГАГУ. Начало стартов в 16.00. Состав команды: 4 юноши и 4 девушки. Награждение победителей и призеров состоится после финиша.

Комплектование команд у старших преподавателей по физической культуре на факультетах. Главный судья соревнований: Водолеева В.А. (тел. 89136948884).

Спортивный клуб ГАГУ «Буревестник»