«Траектория будущего»

Международная сертификационная олимпиада «Траектория будущего» – это первое в России соревнование международного уровня с возможностью прохождения авторизованной сертификации по продуктам крупнейших мировых разработчиков.

Международная сертификационная олимпиада «Траектория будущего» проводится в четвертый раз на территории Российской Федерации и включена в перечень рекомендуемых мероприятий Министерства просвещения РФ. Победители и призеры Всероссийского финала имеют преимущественное право и дополнительные баллы при поступлении в ведущие вузы страны, а также получают возможность быть включенными в единый российский реестр талантливых детей.

В Олимпиаде могут принять участие учащиеся образовательных организаций РФ в возрасте от 13 до 21 года. Успейте подать заявку до 20 марта 2019 года! Официальный сайт Олимпиады: http://tbolimpiada.ru. В 2019 году Олимпиада проводится при финансовой поддержке Фонда Президентских грантов.

Центр развития науки и инноваций