Соревнования по конькобежному спорту в зачет Спартакиады сотрудников и преподавателей ГАГУ

28 февраля пройдут соревнования по конькобежному спорту в зачет Спартакиады сотрудников и преподавателей Горно-Алтайского государственного университета.

Место проведения соревнований: стадион «Спартак» / каток ГАГУ. Начало соревнований в 16.00. Заседание судейской коллегии на месте проведения. Состав команды: 6 человек, зачёт по 4 лучшим (из них не менее 2 женщин).

Соревнования пройдут в командном зачёте, а так же в личном по возрастным группам: 1 группа – до 40 лет , 2 группа – старше 40 лет. Для получения пары коньков необходимо предъявить удостоверение работника ГАГУ. Главный судья соревнований: Н.А. Ермаков (тел. 89039197122).

Спортивный клуб ГАГУ «Буревестник»