Центр развития науки и инноваций сообщает, что с 8 по 12 апреля 2019 года в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова пройдет XXVI Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов».
Для участия в конференции приглашаются студенты (специалисты, бакалавры или магистры), аспиранты, соискатели и молодые ученые в возрасте до 35 лет (включительно).

Все желающие принять участие в Конференции до 25 февраля 2019 года (включительно) ТОЛЬКО с помощью системы электронной регистрации представляют в организационный комитет тезисы докладов для отбора к участию.

Подача заявок осуществляется на научно-образовательном портале «Ломоносов». Правила оформления тезисов находятся здесь