19 Февраля, 2019
Международная сертификационная олимпиада «Траектория будущего»

Международная сертификационная олимпиада «Траектория будущего» – это первое в России соревнование международного уровня с возможностью прохождения авторизованной сертификации по продуктам крупнейших мировых разработчиков.
19 Февраля, 2019
Соревнования по конькобежному спорту в зачет Спартакиады сотрудников и преподавателей ГАГУ

28 февраля пройдут соревнования по конькобежному спорту в зачет Спартакиады сотрудников и преподавателей Горно-Алтайского государственного университета.
19 Февраля, 2019

Центр развития науки и инноваций сообщает, что с 8 по 12 апреля 2019 года в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова пройдет XXVI Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов».
Команда ГАГУ – победители и призеры соревнований по конькобежному спорту

17 февраля на стадионе «Спартак» состоялись соревнования по конькобежному спорту в зачет Спартакиады трудовых коллективов города Горно-Алтайска.
19 Февраля, 2019
ВПК «БАРС» - победитель Фестиваля военно-прикладных дисциплин «Памяти павших будьте достойны»

В череде событий, посвященных 30-й годовщине со дня вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана, особое место занимает Республиканский Фестиваль военно-прикладных дисциплин, в котором приняло участие около 100 курсантов из Горно-Алтайска, Турочакского, Майминского и Усть-Канского районов.