Круглый стол для будущих выпускников аграрного колледжа

13 февраля в аграрном колледже в рамках реализации проекта «Профессиональный вектор» состоялся круглый стол, на котором присутствовали студенты выпускных групп и представители Горно-Алтайского государственного университета.

Ответственный секретарь приемной комиссии Ануфриева О.А. рассказала о правилах приема в университет для обучения по образовательным программам высшего образования. Она отметила, что Горно-Алтайский государственный университет самостоятельно проводит вступительные испытания для выпускников колледжа. Предоставила информацию об особых правах при приеме на обучение и учете индивидуальных достижений поступающих.

Заведующая кафедрой географии и природопользования Мердешева Е.В. рассказала о направлениях, по которым естественно-географический факультет проводит набор и о его преимуществах.

Студенты внимательно выслушали гостей и задали вопросы, которые их особенно волновали, а также получили информационные буклеты. Благодарим за организацию мероприятия Пивоварову Л.И.

Т.А. Траут,

администратор проекта «Профессиональный вектор»