ЕГФ – ГАГУ: пишем историю, сохраняя традиции

В 2019 году у естественно-географического факультета, как и Горно-Алтайского государственного университета, знаменательная дата – 70 лет со дня образования.
12 Апреля, 2019
XXI Республиканский фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна - 2019»

26-27 апреля студенты и студенческие коллективы ГАГУ, занимающиеся самодеятельным творчеством, могут принять участие в фестивале  «Студенческая весна – 2019».
12 Апреля, 2019
Встречай весну со студенческими отрядами!

14 апреля на центральной площади Горно-Алтайска пройдет акция «Встречай – РСО!».
12 Апреля, 2019
Сводный городской хор приглашает к участию

9 мая пройдут праздничные мероприятия, посвященные 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В связи с подготовкой к празднованию формируется состав Сводного городского хора, который примет участие в концертах на Мемориальном комплексе и площади им. В.И. Ленина.
12 Апреля, 2019
Акция по сбору макулатуры «Спасем деревья»

Сообщество экологов Горно-Алтайского государственного университета объявляет акцию по сбору вторсырья (макулатуры) «Спасем деревья». Старт акции 15 апреля, завершение – 26 апреля.