Школа ведущих «Твой выход»

12 февраля в Горно-Алтайске стартует региональный проект Школа ведущих «Твой выход» (организаторы – Бюджетное учреждение Республики Алтай «Республиканский Центр народного творчества»).

Партнерами проекта являются ГТРК «Горный Алтай», АУ РА «Дирекция центра искусств», БУ РА «Национальный драматический театр им. П.В. Кучияк», АУ РА «Государственная филармония Республики Алтай», ФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет», МБУ «Центр культуры и централизованная библиотечная система» МО «Майминский район», БПОУ РА «Колледж культуры и искусства имени Г.И. Чорос-Гуркина». Подведение итогов Школы состоится 28 мая 2019 г.

Конкурсный отбор в качестве участников Школы прошли 10 студентов Горно-Алтайского государственного университета. Лекторами Школы станут преподаватели кафедры русского языка и литературы И.А. Бедарева, Т.А. Баданова, А.В. Попов. Желаем участникам и спикерам конструктивной работы!

Управление по воспитательной работе