Реализация проекта «Профессиональный вектор»

7 февраля в аграрном колледже в рамках проекта «Профессиональный вектор» состоялась бизнес-игра «Реализация сельскохозяйственной продукции».

Организатор внеаудиторного интегрированного мероприятия Пивоварова Л.И. предложила студентам М16, А17 и В17 групп составить план реализации продукции хозяйства и исчислить доход от его реализации. Все участники успешно справились с поставленными задачами и получили хороший опыт предпринимательской деятельности.

Мы благодарим специалистов, присутствовавших на мероприятии в качестве экспертов: заведующего лабораторией овцеводства и козоводства ФГБНУ «Горно-Алтайский научно-исследовательский институт сельского хозяйства» Подкорытова Н.А., Петрусеву Н.С., Жданова В.Г. и преподавателей Горно-Алтайского государственного университета.

Ю.А. Гладкова-Зможная,
руководитель проекта