Выпускник ИФФ Н.С. Васин – победитель конкурса «Учитель года»

С 24 января по 1 февраля в Горно-Алтайске прошла Неделя педагогического мастерства, в рамках которой прошли конкурсы «Воспитатель года г. Горно-Алтайска – 2019», «Учитель года г. Горно-Алтайска – 2019» и «Воспитать человека».

В конкурсах приняли участие 23 педагога из детских садов, школ и организаций дополнительного образования города Горно-Алтайска. Участники провели открытые занятия, мастер-классы и презентовали педагогические проекты.

Победителем конкурса «Учитель года» стал выпускник кафедры русского языка и литературы Никита Сергеевич Васин, кандидат филологических наук, учитель русского языка и литературы гимназии №3.

Историко-филологический факультет поздравляет Никиту Сергеевича с заслуженной победой в конкурсе. Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд и покорять любые вершины.

И.А. Бедарева,
заместитель декана по воспитательной работе ИФФ

Фото: www.gornoaltaysk.ru