«Наша память – Наша гордость!»

В преддверии 30-летней годовщины вывода советских войск из Афганистана курсанты ВПК «БАРС» провели акцию по очистке памятника воинам, погибшим в Афганистане.

Любовь к Родине, уважение к славному историческому прошлому нашей страны, к воинским традициям наших предков, на сегодняшний день, являются необходимым элементом в патриотическом воспитании курсантов.

Уважение к славным воинским традициям, как дань памяти, отражается через наши дела и поступки.

В очередной раз курсанты военно-патриотического клуба «БАРС» Горно-Алтайского государственного университета провели акцию по очистке памятников воинам пограничникам и воинам, погибшим в Афганистане и Чечне.

Такие мероприятия курсанты ВПК «БАРС» ГАГУ проводят уже на протяжении нескольких лет. Что стало важной и доброй традицией!

Руководитель ВПК «БАРС» С.А. Полюдов