05 Июля, 2019

8-19 июля 2019 г. начинает свою работу Международный симпозиум «Науки о жизни и Земле и устойчивое глобальное и региональное развитие (AKTRU2019)». Место проведения туркомплекс «Манжерок». Приглашаем всех желающих! Программа прилагается
05 Июля, 2019
Золото у команды ГАГУ в первый день Чемпионата Европы по рафтингу!

Сегодня, 5 июля, в Боснии и Герцеговине в городе Банья Лука на реке Врбас стартовал Чемпионат и Первенство Европы по рафтингу – 2019, в котором юниорскую сборную команду России (U–23 MEN) представляет команда Горно-Алтайского государственного университета под руководством тренера Свиридова А.В.
Молодежные проекты получат поддержку

Управление культуры, спорта и молодежной политики г. Горно-Алтайска приглашает принять участие в конкурсе проектов «Молодежные инициативы – развитию города». Победители получат на реализацию своего проекта субсидию из бюджета муниципального образования «Город Горно-Алтайск».
Студенты ГАГУ примут участие в открытии летней Олимпиады

Сегодня в Горно-Алтайске стартует XVIII летняя Олимпиада спортсменов Республики Алтай. В открытии олимпиады примут участие студенты Горно-Алтайского государственного университета. Торжественное открытие олимпиады состоится на стадионе «Спартак» в 20.00.
В ГАГУ прошла встреча с Генеральным консулом ФРГ

4 июля в Горно-Алтайском государственном университете состоялась встреча ректора Валерия Бабина с Генеральным консулом Федеративной Республики Германия в Новосибирске Петером Бломайером.