Сборная команда ГАГУ стала победителем Чемпионата по полиатлону

С 30 января по 1 февраля в Томске состоялся Чемпионат Сибирского, Уральского и Дальневосточного федеральных округов по зимнему полиатлону (троеборье: стрельба, силовая гимнастика, лыжная гонка).

В спортивных соревнованиях приняла участие сборная команда Горно-Алтайского государственного университета, представляющая спортивный клуб «Буревестник». По результатам трёх дней соревнований победителями и призёрами в своих возрастных группах стали:

1 место – в абсолютном зачете Вера Водолеева, доцент кафедры физического воспитания и спорта, физиологии и БЖ, и Евгений Бабояков, ППФ (в группе 20-23 года);

3 место – Роман Митряков, ППФ (в группе 18-20 лет).

В общекомандном зачёте сборная команда спортивного клуба «Буревестник» заняла 1 место. В составе команды: Вера Водолеева, Евгений Бабояков, Роман Такпаев, Мария Ковязина, Роман Митряков, Роман Тадыжеков.

Тренер-руководитель команды В.А. Водолеева.

Поздравляем победителей и желаем новых достижений!

Спортивный клуб ГАГУ «Буревестник»