Быть студентом - здорово!

Фоторепортаж

25 января в аграрном колледже состоялись ставшие традиционными мероприятия, приуроченные к Татьяниному дню – главному празднику российского студенчества.

На торжественной линейке были поведены итоги конкурса среди академических групп по успеваемости, победителями стали В16, К17 группы. Также были отмечены В18 и М18 группы первого курса, успешно сдавшие свою первую сессию.

Студенты первого и второго курса с удовольствием приняли участие в квесте «Я студент». Для победы участники должны были пройти станции: «Черный ящик», «Узнай меня», «Библиотека», «Имя-фамилия», «Я + Ты = Мы», «Шпаргалка», «Зоопарк», «Лабиринт с шариком», «Старая традиция», «Лови удачу». Среди групп первого курса победителями стали группы М18, ТЗ18, среди групп второго курса победила В16 группа. Студены третьего курса пробовали свои силы в бизнес-игре «Моя фирма». Ими были разработаны бизнес-модели фирм «Рыжий хвост», «Симба», «Счастливый питомец». Выпускники оставили напутствие будущим первокурсникам и теплые пожелания родному колледжу.

Выражаем благодарность Ирине Александровне Бардуновой и студентам А17 группы за организацию и проведение квеста «Я студент».

Студенческая жизнь наполнена не только волнительными зачетами и экзаменами, но и искрометным весельем, насыщена разнообразной общественной деятельностью и творчеством. Студенчество – это самое прекрасное время жизни!

А.Б. Меликян,
заместитель директора по ВР АК