Внимание!

Сотрудникам и преподавателям ГАГУ, поменявшим паспорт в 2018 году, необходимо до 26.03.2019 г. предоставить новые паспортные данные в бухгалтерию (каб. 9 корпуса А1). В случае неисполнения - штраф от Федеральной налоговой службы в размере 500 руб.
Управление бухгалтерского учета
19 Марта, 2019
Профориентационные встречи  в Горно-Алтайском педагогическом колледже

Профориентационные встречи в Горно-Алтайском педагогическом колледже

Приемная комиссия ГАГУ в марте организовала серию профориентационных встреч для выпускников ГАПК.
19 Марта, 2019
Объявлен российско-монгольский конкурс РФФИ  на лучшие проекты фундаментальных научных исследований

Объявлен российско-монгольский конкурс РФФИ на лучшие проекты фундаментальных научных исследований

Российский фонд фундаментальных исследований и Министерство культуры, образования, науки и спорта Монголии объявляют о проведении конкурса на лучшие проекты фундаментальных научных исследований. Заявки оформляются в системе КИАС РФФИ до 30 апреля 2019 г.
19 Марта, 2019
Кубок Республики Алтай по армрестлингу, посвященный памяти П.В. Гиммельбродского

16 марта в Горно-Алтайском государственном университете состоялись открытые соревнования по армрестлингу «Кубок Республики Алтай», посвященные памяти Павла Викторовича Гиммельбродского.
19 Марта, 2019
Команды ГАГУ в финале Лиги КВН «Бия»

16 марта в Бийске состоялась вторая полуфинальная игра Лиги КВН «Бия», где приняла участие команда КВН Горно-Алтайского государственного университета «Три кота».