Профориентационные встречи со старшекурсниками Аграрного колледжа

16 и 17 января состоялись профориентационные встречи с будущими выпускниками Аграрного колледжа направлений подготовки 21.02.04 «Землеустройство» и 35.02.15 «Кинология».

Ответственный секретарь приемной комиссии О.А. Ануфриева познакомила выпускников с особенностями поступления в Горно-Алтайский государственный университет в 2019 году, с направлениями подготовки, рассказала студентам о перспективах обучения в университете, о возможностях трудоустройства, ответила на интересующие вопросы.

Заведующая кафедрой географии и природопользования, к.г.н., доцент Е.В. Мердешева более подробно познакомила будущих выпускников специальности «Землеустройство» с направлениями, реализуемыми на естественно-географическом факультете, заострив внимание на направлении подготовки «Землеустройство и кадастры», рассказала о культурно-творческой, спортивной, научной жизни факультета и университета.

Выпускников специальности «Кинология» пригласил учиться на экономико-юридический факультет заместитель декана по воспитательной работе А.А. Куттубаев, рассказав о перспективах обучения по направлениям подготовки «Юриспруденция» и «Экономическая безопасность»;  к.б.н., доцент  О.В. Сафонова и к.б.н., доцент, заместитель декана по воспитательной работе О.П. Вознийчук привели весомые аргументы для обучения на естественно-географическом факультете, рассказали о возможностях получения дополнительного образования.

Приёмная комиссия ГАГУ,