Всероссийский конкурс на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления

Студенческие объединения Горно-Алтайского государственного университета (ВПК БАРС, Совет студенческого общежития №1, волонтерское движение ППФ «Вместе в жизнь», Сообщество экологов) принимают участие в заочном этапе Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления.

Конкурс проводится Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи» при поддержке Минобрнауки РФ с целью развития и популяризации деятельности органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования. Конкурсной комиссии предстоит выявить и проанализировать наиболее эффективные механизмы деятельности ОССУ, сформировать банк лучших практик организации работы ОССУ, оценить роль лидеров ОССУ, применяющих лучшие практики работы.

Победители заочного этапа Конкурса будут приглашены для участия в очном этапе Конкурса в рамках Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века» (г. Ростов-на-Дону, февраль 2019 года).

Желаем нашим коллективам победы!

Управление по воспитательной работе