31 Мая, 2019
Объявлен конкурс на лучшие проекты РФФИ для аспирантов

Российский фонд фундаментальных исследований объявляет конкурс на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, молодыми учеными, обучающимися в аспирантуре.
Дата начала подачи заявок: 06.06.2019 г.
31 Мая, 2019
Объявлен конкурс для молодых ученых «Перспектива»

Российский фонд фундаментальных исследований объявляет о проведении конкурса на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемые молодыми учеными - кандидатами наук в научных организациях РФ («Перспектива»). Заявки принимаются с 06.06.2019 г.
31 Мая, 2019

С 27 по 30 мая в Горно-Алтайском государственном университете в двенадцатый раз состоялась Всероссийская студенческая олимпиада по географии и природопользованию (III этап).
Историко-краеведческая викторина на ИФФ

29 мая на историко-филологическом факультете Горно-Алтайского государственного университета состоялась «Историко-краеведческая викторина», посвященная памятным и юбилейным датам Горного Алтая в 2019 году.
31 Мая, 2019
В ГАГУ обсудят актуальные проблемы сельского хозяйства горных территорий

В Горно-Алтайском государственном университете с 6 по 8 июня 2019 г. состоится VII Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы сельского хозяйства горных территорий». Приглашаем принять участие в работе конференции.