Беги с ГАГУ, Алтай!

Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов ГАГУ приглашает сегодня всех желающих принять участие в мероприятии «Беги с ГАГУ, Алтай!». Обращаем внимание, что время пробежки изменилось – сбор участников в 18.00 на стадионе аграрного колледжа, старт в 19.00. Изменение времени связано с обеспечением безопасности участников пробежки.
ГАГУ и Алтайский филиал Финуниверситета подписали договор о сотрудничестве

27 мая в Горно-Алтайском государственном университете состоялась встреча ректора Валерия Бабина с директором Алтайского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Валерией Ивановой.
28 Мая, 2019
Стань участником комбинированной эстафеты!

31 мая в 13.00 в рамках праздничных мероприятий, посвященных 70-летию Горно-Алтайского государственного университета, на спортивной площадке пройдет комбинированная эстафета (ул. Ленкина 1).
28 Мая, 2019
От аза до ижицы: празднование Дня славянской письменности и культуры

24 мая в читальном зале библиотеки Горно-Алтайского государственного университета под руководством преподавателей кафедры русского языка и литературы было проведено традиционное мероприятие, посвященное празднованию Дня славянской письменности и культуры.
Издано учебное пособие В.А. Водолеевой, А.В. Козлова, Р.В. Дерешева

Издано учебное пособие В.А. Водолеевой, А.В. Козлова, Р.В. Дерешева «Педагогическое физкультурно-спортивное совершенствование: полиатлон (троеборье с лыжной гонкой)». Ознакомиться можно на сайте электронной библиотеки ГАГУ.