ГАГУ - участник профориентационной ярмарки «Строим будущее Алтая» в Смоленском районе

18 декабря в с.Точильное Смоленского района состоялась профориентационная ярмарка «Строим будущее Алтая». В мероприятии приняли участие вузы Алтайского края и Горно-Алтайский государственный университет. Ярмарка проходит в формате презентаций – каждый из представителей высших учебных заведений подробно рассказывает о своем вузе, образовательных программах, особенностях поступления и обучения на различных факультетах и в институтах. Наш университет представляли – Труфанова Р.П., специалист приемной комиссии, Куттубаев А.А., старший преподаватель ЭЮФ, Санукова Арунай студентка ФМИТИ и Бедушева Алина, студентка ФАТ, представитель Агитдесаната.

Во встрече приняли участие около 100 старшеклассников из школ района – МОУ «Кировская СОШ», МБОУ «Сычевская СОШ», МБОУ «Верх-Обская СОШ им.М.С. Евдокимова», МОУ «Ануйская СОШ», МБОУ «Смоленская СОШ №1», МОУ «Смоленская СОШ №2», МОУ «Новотырышкинская СОШ» и МОУ «Точилинская СОШ».

Ближайшие профориентационные встречи пройдут 19 декабря в Алтайском районе, 20 декабря в Советском районе.

#ГАГУ #ЯлюблюГАГУ #АбитуриентГАГУ #ЯпоступаювГАГУ #ЯвыбираюГАГУ #Смоленское

Ануфриева О.А.,