08 Апреля, 2019
Закрытие естественно-научной школы с углубленным изучением биологии

5 апреля на естественно-географическом факультете Горно-Алтайского государственного университета прошло закрытие естественно-научной школы с углубленным изучением биологии.
Курсы повышения квалификации на ЕГФ для слушателей из Монголии

С 1 апреля по 5 апреля на естественно-географическом факультете Горно-Алтайского государственного университета прошли курсы повышения квалификации для группы слушателей из Монголии – студентов, агрономов и частных предпринимателей.
08 Апреля, 2019
Реализация проекта «Профессиональный вектор»

4 апреля в аграрном колледже в рамках проекта «Профессиональный вектор» состоялась профориентационная встреча с обучающимися специальной коррекционной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушением слуха.
День птиц на ЕГФ

3 апреля кафедра биологии и химии естественно-географического факультета Горно-Алтайского государственного университета провела традиционное мероприятие, посвященное Международному дню птиц.
ВПК «БАРС» ГАГУ в гостях у пилотажной группы ВВС России

6 апреля пилотажная группа ВВС России Центрального военного округа в горах Алтая вновь встретилась с курсантами военно-патриотических клубов.