Открытие лыжного сезона в г. Горно-Алтайск

15-16 декабря в г. Горно-Алтайск (лыжная база «Еланда») состоялось сразу несколько соревнований: «I Этап Кубка Республики Алтай по лыжным гонкам» и «Открытие лыжного сезона в г. Горно-Алтайск».

В соревнованиях традиционно приняли участие студенты и преподаватели университета. По результатам двух дней соревнований победителями и призёрами в своих возрастных группах стали:

1 день «I Этап Кубка Республики Алтай»:

1 место: Вера Водолеева доцент каф. физического воспитания и спорта, физиологии и БЖ;

2 место: Абдыкадыр кызы Кыял ФМИТИ, Евгений Бабояков ППФ;

3 место: Роман Такпаев ППФ, Мария Ковязина ППФ, Маргарита Петрищева АК.

2 день «Открытие лыжного сезона в г. Горно-Алтайск»:

1 место: Вера Водолеева доцент каф. физического воспитания и спорта, физиологии и БЖ, Абдыкадыр кызы Кыял ФМИТИ, Евгений Бабояков ППФ, Роман Такпаев ППФ;

2 место: Бургхан кызы Айым ФМИТИ, Татьяна Зяблицкая ст. преподаватель каф. экономики, туризма и прикладной информатики;

3 место: Снежана Загоруйко ЭЮФ, Роман Митряков ППФ.

Тренер-руководитель команды В.А. Водолеева.

Поздравляем с успешным выступлением!

Спортивный клуб ГАГУ «Буревестник»