Итоги Всероссийского диктанта по английскому языку

Подведены итоги молодежного проекта «Всероссийский диктант по английскому языку», запущенного Казанским (Приволжским) федеральным университетом в 2016 году.

С каждым годом к акции присоединяются все новые регионы России. 30 ноября 2018 года в ней впервые приняли участие студенты и учащиеся г. Горно-Алтайска. После тщательной проверки 146 работ организаторы выявили настоящих знатоков английской орфографии и пунктуации.

Поздравляем призеров диктанта: Полину Логинову (Республиканский классический лицей), Кюнел Енчинову (Республиканская гимназия им. В.К. Плакаса), Илью Коваленко (Гимназия № 3), Марию Повышеву (715 группа ИФФ ГАГУ), Станислава Холодилина (717 группа ИФФ ГАГУ).

Лучшей из лучших, по единодушному мнению проверочной комиссии, стала работа студентки 717 группы историко-филологического факультета Горно-Алтайского государственного университета Аюны Ойношевой, которая и стала победительницей конкурса!

Организаторы еще раз выражают благодарность всем участникам диктанта и напоминают, что победителей и призеров ждут дипломы, а все участники будут отмечены сертификатами.

Н.И. Черкаева,
к.филос.н, доцент кафедры иностранных языков и
методики преподавания