Студенты ГАГУ - победители соревнований по полиатлону

15-16 февраля в стрелковом тире ГАГУ и на лыжной базе «Еланда» состоялись соревнования по зимнему полиатлону (силовая гимнастика, стрельба, лыжные гонки) в зачет Спартакиады учебных заведений г. Горно-Алтайска.
20 Февраля, 2019
Студенты юридической клиники – призеры регионального этапа олимпиады «Практические навыки юриста»

15 февраля на площадке Юридического института Национального исследовательского Томского государственного университета состоялся региональный этап V Международной Олимпиады для студентов юридических клиник «Практические навыки юриста».
20 Февраля, 2019
Всероссийская открытая акция «Tolles Diktat - 2019»

20-22 февраля в Горно-Алтайском государственном университете пройдет Всероссийская открытая акция «Tolles Diktat» («Толлес Диктат»). Акция приурочена к Международному Дню родного языка, который учрежден ЮНЕСКО в 1999 году и отмечается 21 февраля с целью защиты языкового и культурного многообразия.
19 Февраля, 2019
Зимний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО-2019)

С 28 февраля по 1 марта в Горно-Алтайске пройдет зимний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО-2019).
19 Февраля, 2019
Соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады факультетов ГАГУ

25 и 26 февраля состоятся соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады факультетов Горно-Алтайского государственного университета.