Профориентационная поездка в Шебалинский район

12 ноября сотрудники, преподаватели ГАГУ и Агитационный десант провели профориентационную встречу со старшеклассниками МБОУ «Шебалинская СОШ».

Специалист приемной комиссии Р.П. Труфанова познакомила будущих выпускников и педагогов школы с направлениями подготовки, по которым будет осуществляться набор в 2019 г. в ГАГУ, с особенностями поступления.

А.А. Куттубаев, ст. преподаватель ЭЮФ рассказал о новых специальностях, набор на которые планируется в 2019 г., особо заострил внимание на специальности «Экономическая безопасность». Э.В. Екеева, доцент, к.п.н., призвала старшеклассников выбирать для поступления естественнонаучные направления подготовки, привела весомые аргументы для обучения на естественно-географическом факультете, а Н.А. Волкова, доцент, к.филол.н., рассказала о специальностях и дополнительных возможностях при обучении на историко-филологическом факультете. Ксения Сылбакова рассказала школьникам о перспективах обучения в Физико-математическом и инженерно-технологическом институте, о возможностях трудоустройства и особенностях студенческой жизни.

Приятным завершением встречи стало выступление Агитационного десанта и совместное фото со школьниками и преподавателями.

Фото с встречи - https://vk.com/album-61595532_258038621

#ЯлюблюГАГУ #АбитуриентГАГУ #ЯпоступаювГАГУ #ЯвыбираюГАГУ #Агитационныйдесантгагу

Ануфриева О.А.,

ответственный секретарь ПК