День 1С: Карьеры – 2018 в Горно-Алтайском государственном университете

16 ноября в 10.00 в Горно-Алтайском государственном университете пройдет День 1С: Карьеры - 2018 (главный корпус ГАГУ, ул. Ленкина 1, 202 ауд.)

Еще не нашел себя в IT-сфере? Регистрируйся по ссылке - http://1c.ru/news/events/dk/index.jsp и приходи на День 1С: Карьеры, где ведущие компании-партнеры фирмы «1С» расскажут, с чего начать и как освоить профессию будущего! День 1С: Карьеры – это твой шанс построить карьеру в области информационных технологий и стать частью команды 1С.

В рамках Дня 1С: Карьеры тебя ждут выступления ведущих компаний-партнеров фирмы «1С» в Республике Алтай, а также мастер-класс по информационной системой 1С: ИТС, стажировки, запись на практику, призы и подарки!

Для студентов, желающих проверить свои знания программ «1С», будет организовано бесплатное тестирование «1С: Профессионал». В случае успешной сдачи теста студенты смогут получить официальный сертификат «1С: Профессионал», который высоко ценится работодателями!

Приглашаем студентов ИТ-специальностей – от экономистов до программистов прийти и получить предложение о работе напрямую от работодателя!