Издана монография А.В. Шитова

Издана монография А.В. Шитова  «Влияние сейсмичности и связанных с ней геологических процессов на абиотические и биотические компоненты экосистем Горного Алтая». Ознакомиться можно на сайте электронной библиотеки ГАГУ.
Фестиваль профессий

7 декабря состоится традиционный фестиваль профессий «Я в профессии». Начало в 15.15 в актовом зале ГАГУ.
Вторая отборочная игра КВН

Молодежный культурный центр Горно-Алтайского государственного университета приглашает на вторую отборочную игру КВН, которая состоится 16 ноября 2018 г. в 18.00 (актовый зал ГАГУ).

13 Ноября, 2018
В ГАГУ прошло мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

9 ноября в Горно-Алтайском государственном университете состоялось ежегодное мероприятие, посвящённое Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, организованное аграрным колледжем и кафедрой агротехнологий и ветеринарной медицины.
13 Ноября, 2018
Новости Федеральной рейтинговой системы «LevelPride»

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники! В завершении 2018 года в Федеральной рейтинговой системе «LevelPride» проводится сразу два значимых конкурса: на включение в «Федеральный каталог перспективных студентов» и Всероссийский конкурс «Гордость профсоюза 2018».