18 Апреля, 2019
Укрепление межрегионального сотрудничества

17 апреля в Горно-Алтайском государственном университете состоялась встреча ректора Валерия Геннадьевича Бабина с начальником Муниципального казенного учреждения «Управление образованием Междуреченского городского округа» Сергеем Николаевичем Ненилиным.
18 Апреля, 2019
На ИФФ прошла Неделя русского языка

В апреле на историко-филологическом факультете Горно-Алтайского государственного университета прошла Неделя русского языка.
17 Апреля, 2019
Студент ГАГУ - призер археологической конференции (РАЭСК-59)

8-12 апреля студент 335 гр. историко-филологического факультета Горно-Алтайского государственного университета Роман Куюков принял участие в LIX Российской (с международным участием) археолого-этнографической конференции студентов и молодых ученых (РАЭСК-59), которая прошла в г. Благовещенске (Россия) и г. Хэйхэ (КНР).
17 Апреля, 2019
Студенты ЭЮФ ГАГУ награждены руководством БЮИ МВД России

11-12 апреля студенты экономико-юридического факультета Горно-Алтайского государственного университета приняли участие в научных мероприятиях «Дни молодежной науки», проведенных Барнаульским юридическим институтом МВД России при поддержке администрации города Барнаула.
16 Апреля, 2019
Заседание Учёного совета

Заседание Учёного совета № 4 состоится 29 апреля 2019 г. в 14.00 в аудитории 323.
Повестка дня:
1. Отчёт ректора о работе университета в 2018 году. Докладывает Бабин В.Г.
2. Разное.