Волонтерский центр объявляет набор

Волонтерский центр объявляет набор в команду федеральных наблюдателей ситуационно-информационного центра по контролю за качеством проведения ЕГЭ. Требования к кандидатам: коммуникативные способности, свободное владение ПК. Заявки принимаются до 15 марта 2021 г. по электронной почте ovr@gasu.ru с пометкой Заявка_СИЦ.
04 марта, 2021
Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Министерство внутренних дел по Республике Алтай информирует, что с 15 по 26 марта 2021 года на территории Республики Алтай состоится первый этап общероссийской антинаркотической акции.
04 марта, 2021
Сборная команда ГАГУ - победитель и призёр соревнований по лыжным гонкам

С 27 по 28 февраля в г. Горно-Алтайске (лыжная база «Еланда») состоялись соревнования «III этап Открытого кубка Республики Алтай по лыжным гонкам». В соревнованиях традиционно приняли участие студенты нашего университета.
Мониторинг коррупционной ситуации

Приглашаем студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей принять участие в мониторинге коррупционной ситуации в вузе. Мониторинг расположен в разделе «Противодействие коррупции».
03 марта, 2021
Денис Иродов –трёхкратный чемпион мира по биатлону

Сегодня Денис Иродов выиграл гонку преследования на чемпионате мира по биатлону среди юношей и стал трёхкратным чемпионом мира! Поздравляем!