Объявлен конкурс на участие в международной молодёжной программе обмена “My Nationality is Mankind”

Обучающиеся и молодые сотрудники университета в возрасте от 18 до 30 лет приглашаются принять участие в международной молодёжной программе обмена “My Nationality is Mankind”, которая состоится 15 – 23 января 2019 года в культурно-образовательном центре «ЭТНОМИР» (Калужская область). Целью проекта является продвижение культуры мира и межкультурного диалога среди молодёжи стран мира. Программа объединит 30 молодых людей из России, Словакии, Финляндии, Швеции, Египта и Марокко. Для участия в программе будет отобрано пять представителей молодёжи России. Проект организуется шведской некоммерческой организацией Framtidståget в партнёрстве с российским фондом «Диалог Культур – Единый Мир» и софинансируется программой Европейского Союза Erasmus +.

Место проведения программы – крупнейший этнографический парк России «ЭТНОМИР», на территории которого представлены культуры стран и народов мира. Организаторы предоставляют проживание в комфортабельных условиях этнически стилизованного отеля и питание на время молодёжного обмена, а также частично покрывают транспортные расходы участников.

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 23:59 (UTC+3) 10 НОЯБРЯ 2018 ГОДА.

Информационное письмо.

Форма регистрации.

О фонде «Диалог Культур – Единый Мир».