19 Декабря, 2018
Три дня на родине Робин-Гуда

Английский город Ноттингем на три дня собрал 35 исследователей из Великобритании и России. Горно-Алтайский государственный университет на  семинаре "Устойчивая энергетика и изменение климата в России: политика (стратегии), дискурсы и риторика" представляла доцент кафедры математики, физики и информатики Каранина Светлана Юрьевна.
18 Декабря, 2018
Профсоюзная елка для преподавателей и сотрудников

Уважаемые преподаватели и сотрудники Горно-Алтайского государственного университета, состоящие в профсоюзной организации ГАГУ! Приглашаем вас на профсоюзную елку, которая состоятся 28 декабря в 16.00 ч. в столовой корпуса Б (ул. Социалистическая, 32).
Профком преподавателей и сотрудников
18 Декабря, 2018
Студенты ГАГУ готовятся к соревнованиям Всероссийской киберспортивной студенческой лиги

13 декабря в корпусе А1 ГАГУ более 40 студентов  приняло участие в первом открытом собрании сборной университета по киберспорту.
Заседание методического совета

26.12.2018  в 14.00 состоится заседание методического совета Университета (ауд. 323).
18 Декабря, 2018
Горно-Алтайский государственный университет в международном проекте «Алтай – колыбель тюркского мира»

13 декабря в Восточно-Казахстанском государственном техническом университете был дан старт международному проекту «Алтай – колыбель тюркского мира». Горно-Алтайский государственный университет представлял заведующий кафедрой истории и археологии А.В. Эбель.