25 Апреля, 2019
Студенты и сотрудники ГАГУ в составе Молодежного Совета г. Горно-Алтайска X созыва

22 апреля в городском Доме культуры Молодежный Совет при Администрации города Горно-Алтайска с участием 168 делегатов провел отчетно-выборную конференцию, в рамках которой представил общественности итоги своей работы за минувший год и избрал новый состав совета.
25 Апреля, 2019
Редакционно-издательский совет

Библиотечно-издательский центр ГАГУ объявляет о приёме работ преподавателей на РИС до 20 мая 2019 г.
24 Апреля, 2019
Международный симпозиум «Экологическое планирование и территориальное развитие» в Дрездене

С 3 по 5 апреля доктор географических наук, проректор по научной и инновационной деятельности ГАГУ Мария Сухова по приглашению Федерального агентства по охране природы и природных ресурсов, Федерального агентства по охране окружающей среды ФРГ приняла участие в международном симпозиуме «Экологическое планирование и территориальное развитие».
Издано учебно-методическое пособие  Л.В. Чиконовой

Издано учебно-методическое пособие Л.В. Чиконовой

Издано учебно-методическое пособие Л.В. Чиконовой «Жилищное право». Ознакомиться можно на сайте электронной библиотеки ГАГУ.
Итоги соревнований по гиревому спорту в зачет Спартакиады факультетов ГАГУ

18 апреля в тренажерном зале корпуса «Б1» состоялись соревнования по гиревому спорту в зачет Спартакиады факультетов ГАГУ.