Все мы звезды!

30 октября в городском Доме культуры прошел конкурс талантливых и находчивых первокурсников «Первая звезда – 2018», в котором команда студентов аграрного колледжа «Молодежь» приняла участие.

В конкурсе первокурсников «Первая звезда – 2018» приняло участие 7 студенческих команд учебных заведений города Горно-Алтайска. Команды показали свои силы в творческой видео-презентации на этапе «Сам себе режиссер», в лучшем представлении команды, в смекалке, а в заключении представили итоговый творческий номер «Все мы звезды».

По результатам конкурса первое общекомандное место досталось команде экономического техникума «Пионеры». Остальные команды были отмечены дипломом участника.

Поздравляем наших первокурсников Гусева Александра, Токтосунову Алайиду, Ледневу Полину, Овсянникова Семена, Радионову Дарью, Сабакову Елену, Скопинцева Данила, Рудневскую Ульяну, Казанцеву Ксению, Осокину Анастасию, Лобакина Юрия, Путинцеву Ирину, Сурасманову Айсуну, Сандыкова Буучая, Бросалину Викторию, Бакалову Арину с первым успешным выступлением! Желаем вам творческих успехов!

Благодарим за помощь в подготовке к конкурсу Елену Гребцову, Анжелику Исову, Даниила Лузина.

А.Б. Меликян,

заместитель директора агарного колледжа