Лучшие из лучших на ЭЮФ

На экономико-юридическом факультете ГАГУ обучается большое количество студентов, которые добились успехов в различных сферах деятельности. 24 октября в рамках юбилея факультета состоялось «Чествование лучших студентов ЭЮФ».

В дружеской атмосфере ребятам были вручены грамоты и благодарственные письма за выдающиеся достижения, активный вклад в жизнь университета и факультета. Теплые слова в адрес гостей праздника произнесли ректор Горно-Алтайского государственного университета Валерий Геннадьевич Бабин и декан экономико-юридического факультета Юлия Геннадьевна Газукина.

Представители организаций, с которыми сотрудничает экономико-юридический факультет, также выступили с торжественной речью и наградили отличившихся студентов.

Воспоминаниями о студенческой жизни поделились выпускники факультета. Они рассказали об успехах в своей профессиональной деятельности и дали жизненные советы студентам. Желаем и в дальнейшем студентам экономико-юридического факультета держать высокую планку и занимать активную жизненную позицию!

Марина Ивашененко,

студентка 4 курса ЭЮФ