Посвящение в агитационный десант «Я всё смогу – ведь я в ГАГУ!»

10 октября 2018 г. агитационный десант Горно-Алтайского государственного университета «Я всё смогу – ведь я в ГАГУ!» провел посвящение первокурсников в свои ряды.

Ребята познакомились с действующими агитдесантниками, попробовали себя в различных ролях, разыгрывая мини-представления, пели песни, танцевали и произнесли торжественную клятву перед присутствующими гостями.

Пожелания и напутственные слова прозвучали от ответственного секретаря приемной комиссии Ольги Александровны Ануфриевой, которая имеет за плечами большой опыт работы со студентами.

Дорогие первокурсники, мы желаем вам плодотворной работы, большого энтузиазма и множества творческих идей! И помните, быть членом агитдесанта почетно, ответственно и престижно.

Раиса Труфанова,

агитационный десант ГАГУ