Представители ГАГУ - победители и призёры межрегиональных соревнований по трейлраннингу

14 октября 2018 г. в г. Новосибирске состоялись межрегиональные соревнования по трейлраннингу (экстремальный бег по пересеченной местности) «Октобертрейл – 2018». В соревнованиях приняли участие представители нашего университета – секция лыжных гонок и полиатлона.

По результатам соревнований победителями и призёрами в своих возрастных группах стали:

На дистанции 21 км. Евгений Бабояков, ППФ в своей возрастной группе и в абсолютном первенстве занял 2 место, Вера Водолеева, доцент кафедры физического воспитания и спорта, физиологии и БЖ – 1 место в своей возрастной группе и 3 место в абсолютном первенстве. Тренер-руководитель команды В.А. Водолеева.

Молодцы! Поздравляем с успешным выступлением! Желаем новых побед!

Спортивный клуб ГАГУ «Буревестник»