15 Сентября, 2019
Команда ГАГУ R6 - победитель Чемпионата России по рафтингу

14 сентября в п. Лосево Ленинградской области завершился Чемпионат России по рафтингу. В классе R6 команда ГАГУ одержала уверенную победу, доказав в очередной раз, что сегодня в России им нет равных. Поздравляем!
Курсы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ

Центр дополнительного образования Горно-Алтайского государственного университета объявляет набор по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.
13 Сентября, 2019
Повышенная академическая стипендия: известен итоговый рейтинг

Подведены итоги конкурса на соискание повышенной государственной академической стипендии.

Всероссийский экономический диктант - 2019

9 октября Горно-Алтайский государственный университет традиционно примет участие в общероссийской ежегодной образовательной акции «Всероссийский экономический диктант», организуемой Вольным экономическим обществом России во всех субъектах Российской Федерации, а также за рубежом.
12 Сентября, 2019
Студент ГАГУ - победитель Чемпионата мира по плаванию

С 9 по 15 сентября в г. Лондон (Великобритания) проходит Чемпионат мира по плаванию под эгидой Международного паралимпийского комитета. В состав паралимпийской сборной команды России вошли 52 спортсмена, среди которых студенты психолого-педагогического факультета ГАГУ Роман Жданов и Юрий Лучкин.