Спортсмены ГАГУ встретились с Олегом Хорохординым

21 июня временно исполняющий обязанности Главы Республики Алтай Олег Хорохордин встретился с командой по рафтингу ГАГУ-СШОР, серебряными призерами Чемпионата мира по рафтингу – 2019 (Австралия).
Школа молодых ученых – 2019

21-22 июня аспиранты Горно-Алтайского государственного университета приняли участие в работе межвузовской школы молодых ученых (ШМУ-2019) в Алтайском государственном гуманитарно-педагогическом университете им. В.М. Шукшина по теме «Методология психолого-педагогических исследований».
Регата выпускников ГАГУ – 2019

В Горно-Алтайском государственном университете рафтинг является одним из популярнейших видов спорта. 21 июня в урочище Еланда состоялось традиционное мероприятие – Пятая регата выпускников Горно-Алтайского государственного университета.
25 Июня, 2019
Мировая музыка в Горно-Алтайском государственном университете

27 июня в 13.00 в Центре языка и культуры Китая, по адресу г. Горно-Алтайск, ул. Социалистическая, д. 26 состоится творческая встреча с коллективами «Алшаа» (Китай) и «Алтай Кай» (Россия). Приглашаются все желающие.
Моя страна – моя Россия

Подведены итоги XVI Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия», лауреатом которого стала руководитель волонтерского движения психолого-педагогического факультета Горно-Алтайского государственного университета «Вместе в жизнь» Полина Мышегреб.