Эжер Чугулов - серебряный призер Всероссийских соревнований по борьбе самбо

30 сентября 2018 г. в г. Горно-Алтайск состоялись Всероссийские соревнования по борьбе самбо на призы Главы Республики Алтай. Традиционный турнир собирает сильнейших борцов из многих регионов России, а победители выполняют норматив мастера спорта России.

В этом году соревнования собрали около 200 спортсменов из 12 регионов: Свердловской, Новосибирской, Омской, Томской, Курганской, Кемеровской областей, республик Алтай, Хакасия, Тува, Бурятия, Алтайского и Красноярского краев.

В соревнованиях успешно выступил студент психолого-педагогического факультета Эжер Чугулов. По результатам соревновательной борьбы в своей весовой категории Эжер занял 2 место. Эжер Чугулов является мастером спорта России, тренируется под руководством тренера В.Л. Тайпинова, неоднократно становился победителем и призёром Всероссийских соревнований по борьбе самбо.

Поздравляем с успешным выступлением! Желаем новых побед!

Спортивный клуб ГАГУ «Буревестник»