Поздравление ректора с Днём учителя!

babin.jpgУважаемые коллеги! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днём учителя!

У преподавателей, педагогов высшей школы особая, очень важная миссия, от вашего трудолюбия, таланта зависит профессиональное становление будущих специалистов – тех, кто определяет будущее нашего государства.

Мы живем в век стремительных перемен, в том числе и в образовании: меняется его содержание, идет обновление образовательных стандартов, внедряются новейшие информационные технологии – возрастают роль и ответственность учителя в жизни общества, он должен быть всегда впереди.

В нашем университете трудится добросовестно, с полной отдачей замечательный коллектив преподавателей. Вы передаете студентам накопленные знания, творческую энергию, вдохновение, стремление стать не только хорошим специалистом, но и достойным человеком, гражданином. Мы вместе гордимся и радуемся успехам и достижениям наших студентов и выпускников, их победам и свершениям.

В этот светлый и радостный праздник хочу пожелать всему профессорско-преподавательскому составу реализации всех намеченных планов, вдохновения и новых побед вместе с нашими талантливыми студентами. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Ректор В.Г. Бабин