В аграрном колледже состоялось профориентационное мероприятие для школьников

В аграрном колледже состоялось профориентационное мероприятие  для школьников

Ученикам 2 класса лицея №6 г. Горно-Алтайска были продемонстрированы показательные выступления кинологов с собаками, представлены породы домашней птицы. Школьники получили возможность поучаствовать в ветеринарном осмотре животных и птицы, в дрессировке собаки.

Ребята проявили высокую заинтересованность к специальностям, реализуемым в колледже. По результатам мероприятия 2 г классу МБОУ «Лицей №6 г. Горно-Алтайска» было выдано свидетельство участия в контактной экскурсии и профессиональных пробах по специальностям: ветеринария, кинология.

Организатором мероприятия выступила преподаватель аграрного колледжа З.И. Крехтунова. Профессиональные пробы провели: В.И. Паршин, Ю.А. Василенко и студенты К-15 группы.

Директор АК М.В. Федюнина