Объявлены актуальные конкурсы Российского научного фонда

Уважаемые коллеги! Российский научный фонд объявил следующие конкурсы:

1. Конкурс на получение грантов РНФ по мероприятию «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований международными научными коллективами» (совместно с Национальным исследовательским агентством Франции - ANG). Извещение. Конкурсная документация.

2. Конкурс на получение грантов РНФ по мероприятию «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований международными научными коллективами» (совместно с Немецким научно-исследовательским сообществом - DFG). Извещение. Конкурсная документация.

3. Конкурс на получение грантов РНФ по мероприятию «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами». Извещение. Конкурсная документация.

Подробная информация о конкурсах РНФ.

Центр развития науки и инноваций