Открыт приём заявок для участия в Азиатском студенческом форуме «Ассоциация азиатских университетов»

Форум проводится ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» под эгидой Ассоциации азиатских университетов в период с 9 по 13 октября 2018 г.

Основной целью Форума является консолидация молодежных лидеров стран азиатского образовательного пространства для реализации совместной международной молодежной политики. Содержательная программа Форума будет включать обсуждение траектории развития международного сотрудничества молодежи в Азиатском регионе, конкурсный отбор сетевых молодежных проектов и формирование на их основе стратегии развития Молодежного совета Ассоциации азиатских университетов.

Образовательные площадки Форума:

• Наука и образование будущего
  • Молодежное самоуправление
  • Межкультурный диалог

Рабочий язык форума русский.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на интерактивной площадке организации научных и общественно значимых мероприятий портала Ломоносов и заполнить заявку на участие в форуме. Заявки принимаются до 1 октября 2018 года.

Организационный взнос за участие в форуме не предусмотрен. Проживание, питание и участие в программе обеспечивается за счет принимающей стороны. Проезд к месту проведения форума и обратно – за счет направляющей стороны.