Акция «Яблоки - детям!»

14 сентября 2018 г. студенты нашего университета передали яблоки детям КГОУ «Школа-интернат им.Г.К. Жукова», тем самым завершив традиционную акцию «Яблоки-детям!

Яблоки были собраны студентами-добровольцами Горно-Алтайского государственного университета во главе с руководителем Молодёжного культурного центра В.Л. Поздняковым у подножья горы Торот в с.Яйлю, центральной усадьбе Алтайского биосферного заповедника. Инициатива проведения акции, по-прежнему, принадлежит сотрудникам отдела экологического просвещения Алтайского биосферного заповедника и Молодёжному культурному центру Горно-Алтайского университета при поддержке отдела охраны заповедника и местных жителей села Яйлю.

Организаторы и участники акции выражают искреннюю благодарность за помощь в её проведении:

-  Андрею Зырянову, участковому государственному инспектору охраны Алтайского заповедника, жителю села Яйлю;

- Эве Серрано, заведующей сельским клубом села Яйлю, жителю села Яйлю;

- Геннадию Зубину, государственному инспектору охраны Алтайского заповедника, жителю села Яйлю;

- Максиму Пыжанкину, сотруднику станции фонового мониторинга, жителю села Яйлю.

По материалам Евгения Веселовского
Фото Е. Веселовского