09 Ноября, 2018
На ЕГФ прошли курсы повышения квалификации для учителей географии

С 29 октября по 2 ноября 2018 г. кафедрой географии и природопользования была реализована дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Предметное содержание образовательного процесса на уроках географии» для учителей.
09 Ноября, 2018
День открытых дверей в Горно-Алтайском государственном университете

16 ноября 2018 г. в 12.30 в Горно-Алтайском государственном университете состоится традиционное мероприятие - День открытых дверей.
ГАГУ ждет встречи с тобой!
09 Ноября, 2018
Общероссийская  акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 12 по 23 ноября 2018 года на территории Республики Алтай пройдет второй этап Общероссийской  антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
День 1С: Карьеры – 2018 в Горно-Алтайском государственном университете

Еще не нашел себя в IT-сфере? 16 ноября в 10.00 в 202 аудитории главного корпуса ГАГУ пройдет День 1С: Карьеры - это твой шанс построить карьеру в области информационных технологий и стать частью команды 1С. Регистрируйся по ссылке - http://1c.ru/news/events/dk/index.jsp
09 Ноября, 2018
Итоги студенческого конкурса англоязычных презентаций

7 ноября в Горно-Алтайском государственном университете состоялся конкурс англоязычных презентаций научно-исследовательских проектов студентов.