17 Апреля, 2019
Студент ГАГУ - призер археологической конференции (РАЭСК-59)

8-12 апреля студент 335 гр. историко-филологического факультета Горно-Алтайского государственного университета Роман Куюков принял участие в LIX Российской (с международным участием) археолого-этнографической конференции студентов и молодых ученых (РАЭСК-59), которая прошла в г. Благовещенске (Россия) и г. Хэйхэ (КНР).
17 Апреля, 2019
Студенты ЭЮФ ГАГУ награждены руководством БЮИ МВД России

11-12 апреля студенты экономико-юридического факультета Горно-Алтайского государственного университета приняли участие в научных мероприятиях «Дни молодежной науки», проведенных Барнаульским юридическим институтом МВД России при поддержке администрации города Барнаула.
Заседание Учёного совета

Заседание Учёного совета № 4 состоится 29 апреля 2019 г. в 14.00 в аудитории 323.
Повестка дня:
1. Отчёт ректора о работе университета в 2018 году. Докладывает Бабин В.Г.
2. Разное.
Внимание!

Преподаватели, сотрудники и студенты Горно-Алтайского государственного университета, не прошедшие регистрацию на портале Госуслуг! 18 апреля в 11.00 состоится встреча с представителями отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по г. Горно-Алтайску для регистрации на Портале государственных услуг РФ. При себе иметь паспорт, СНИЛС, ИНН, телефон (ГАГУ, корпус «А1», 117 каб.)

16 Апреля, 2019
Межвузовский турнир по вязанию узлов

12 апреля в Горно-Алтайском государственном университете состоялся открытый Межвузовский турнир по вязанию узлов.