Поздравление ректора с Днём знаний

babin_vg.jpg

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Горно-Алтайского государственного университета! Дорогие первокурсники!

Поздравляю вас с началом нового учебного года и Днём знаний!

Каждый новый учебный год для нас – это новый этап жизни. Кто-то поступил в университет, кто-то перешел на следующий курс или стал аспирантом, приступил к новым исследованиям, начал подготовку диссертации. Желаю, чтобы во всех добрых начинаниях вам сопутствовала удача!

Особо хочу поприветствовать первокурсников. Многие из них приехали к нам издалека, из самых разных уголков России и даже из-за рубежа. Поступив в наш университет, вы сделали правильный выбор. Здесь вы найдете новых друзей и получите новые возможности и знания.

Обращаясь к студентам и аспирантам, хочу пожелать ненасытной жажды новых знаний. Молодость, студенчество – самая счастливая пора в жизни. Но это и самое ответственное время, проводите его с пользой. Учитесь, развивайтесь, дерзайте, мечтайте, любите! Делайте это с душой и на совесть. За вами – будущее, и то, каким оно будет, зависит от вас. Именно вам предстоит формировать образ нашего государства.

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Не сомневаюсь, что в новом учебном году общими усилиями мы успешно справимся со всеми стоящими перед нами задачами. Пусть он станет временем свершения наших самых смелых планов. Верьте в свои силы, не бойтесь мечтать, ставить цели и достигать их. Вместе у нас всё получится!

От всего сердца желаю вам, дорогие коллеги, крепкого здоровья, благополучия и счастья! Удачи всем, творческих озарений, новых открытий!

С уважением, ректор В.Г. Бабин